首页 > 火车查询 > K1096/K1097次列车时刻表

从广州开往达州K1096/K1097次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1096/K1097 广州 始发站 08:42 0分 空调快速 0
2 K1096/K1097 韶关东 11:00 11:06 2小时18分 空调快速 221
3 K1096/K1097 坪石 12:03 12:12 3小时21分 空调快速 308
4 K1096/K1097 衡阳 14:39 14:45 5小时57分 空调快速 521
5 K1096/K1097 株洲 16:09 16:15 7小时27分 空调快速 655
6 K1096/K1097 长沙 16:54 17:10 8小时12分 空调快速 707
7 K1096/K1097 益阳 18:22 18:28 9小时40分 空调快速 804
8 K1096/K1097 常德 19:34 19:40 10小时52分 空调快速 905
9 K1096/K1097 石门县北 21:01 21:19 12小时19分 空调快速 985
10 K1096/K1097 宜昌东 23:50 00:05 39小时8分 空调快速 1157
11 K1096/K1097 万州 05:52 05:57 21小时10分 空调快速 1534
12 K1096/K1097 开江 07:48 08:14 23小时6分 空调快速 1630
13 K1096/K1097 达州 09:22 终点站 24小时40分 空调快速 1691
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford