首页 > 火车查询 > 常德火车站

常德站火车时刻表 常德站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9064/K9065 深圳西 铜仁 00:40 00:46 10:05 1586
K936 广州东 襄阳 01:33 01:39 09:24 1346
K1095/K1098 达州 广州 02:14 02:19 14:04 1443
K932/K933 广州东 宜昌东 02:22 02:28 06:40 1165
K1171/K1174 达州 广州 02:28 02:32 14:30 1739
K501/K504 成都东 广州 02:45 02:50 15:19 1775
K536/K537 深圳 洛阳 02:53 02:58 15:30 1870
T8316/T8317 广州 张家界 06:26 06:36 09:29 1103
T8335 石门县北 长沙 08:04 08:07 10:20 30
K966/K967 北京 张家界 08:16 08:21 11:20 1918
T8326/T8327 长沙 张家界 09:13 09:16 11:50 396
K9091 常德 长沙 始发站 09:30 12:00 20
K1373/K1376 上海南 怀化 09:30 09:35 17:30 1801
T8332 长沙 石门县北 09:42 09:45 10:38 187
K535/K538 洛阳 深圳 09:57 10:03 22:58 1588
K785/K788 成都东 南昌 10:15 10:21 18:52 1527
T8331 石门县北 长沙 12:02 12:05 14:09 278
T8334 长沙 石门县北 13:15 13:19 14:16 278
K807/K810 苏州 怀化 13:41 13:47 21:20 1829
T8333 石门县北 长沙 15:45 15:48 18:04 30
T8328/T8325 张家界 长沙 16:45 16:48 18:50 396
T8325/T8328 张家界 长沙 16:45 16:48 18:50 218
T8337 常德 长沙 始发站 17:25 19:25 198
K861/K864 桂林北 兰州 18:47 18:53 21:26 2415
K808/K809 怀化 苏州 18:56 19:02 14:54 1651
K502/K503 广州 成都东 19:01 19:07 10:47 1659
T8315/T8318 张家界 广州 19:18 19:24 06:07 1103
K1096/K1097 广州 达州 19:34 19:40 09:22 1691
K931/K934 宜昌东 广州东 19:34 19:40 08:59 1165
K862/K863 兰州 桂林北 19:46 19:52 05:21 2287
K9063/K9066 铜仁 深圳西 20:14 20:20 11:40 1338
K786/K787 南昌 成都东 20:30 20:35 13:27 1509
K965/K968 张家界 北京 20:37 20:42 19:58 1624
K1374/K1375 怀化 上海南 20:54 21:00 15:14 1511
K645/K648 广州 西安 21:13 21:19 14:52 2110
T8339 常德 长沙 始发站 21:21 23:30 20
K1172/K1173 广州 达州 21:29 21:34 13:45 1987
K9075 常德 深圳 始发站 21:46 11:19 840
T8340 长沙 石门县北 22:04 22:07 23:05 208
K935 襄阳 广州东 23:29 23:34 11:15 1398
K9076 深圳 常德 08:50 终点站 08:50 931
T8336 长沙 常德 16:45 终点站 16:45 198
T8338 长沙 常德 20:41 终点站 20:41 198
K9092 长沙 常德 21:06 终点站 21:06 198
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号