首页 > 火车查询 > K1109次列车时刻表

从北京西开往黄山K1109次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1109 北京西 始发站 13:35 0分 空调快速 0
2 K1109 任丘 15:03 15:05 1小时28分 空调快速 147
3 K1109 衡水 16:28 16:34 2小时53分 空调快速 274
4 K1109 大营镇 17:08 17:19 3小时33分 空调快速 325
5 K1109 南宫东 17:31 17:34 3小时56分 空调快速 343
6 K1109 清河城 17:46 17:49 4小时11分 空调快速 354
7 K1109 聊城 18:42 18:45 5小时7分 空调快速 426
8 K1109 郓城 19:44 19:46 6小时9分 空调快速 526
9 K1109 菏泽 20:21 20:24 6小时46分 空调快速 582
10 K1109 亳州 22:26 22:39 8小时51分 空调快速 751
11 K1109 阜阳 23:48 00:03 34小时13分 空调快速 855
12 K1109 淮南 01:27 01:31 11小时52分 空调快速 981
13 K1109 合肥 02:41 02:57 13小时6分 空调快速 1076
14 K1109 巢湖 03:56 04:00 14小时21分 空调快速 1140
15 K1109 芜湖 05:06 05:12 15小时31分 空调快速 1217
16 K1109 宣城 06:06 06:10 16小时31分 空调快速 1281
17 K1109 绩溪县 08:25 08:34 18小时50分 空调快速 1413
18 K1109 黄山 09:46 终点站 20小时11分 空调快速 1463
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford