首页 > 火车查询 > 绩溪县火车站

绩溪县站火车时刻表 绩溪县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K33/K36 苏州 深圳 02:12 02:18 22:36 1924
T152/T153 广州 泰州 03:19 03:26 10:56 1968
K156 昆明 南京 04:53 04:59 09:48 2683
K8418/K8419 上海 黄山 06:03 06:09 07:11 672
K45 北京 福州 06:35 06:41 21:55 2256
K1109 北京西 黄山 08:25 08:34 09:46 1463
K34/K35 深圳 苏州 08:32 08:43 17:05 1924
K8410 黄山 淮北 09:00 09:10 19:00 660
K46 福州 北京 09:43 09:49 05:07 2331
K8382 黄山 合肥 13:54 14:00 19:16 387
K8381 合肥 黄山 13:58 14:10 15:08 387
K1110 黄山 北京西 17:21 17:25 12:35 1463
K8409 淮北 黄山 17:55 18:02 19:11 660
K8417/K8420 黄山 上海 21:03 21:09 08:03 672
K155 南京 昆明 22:00 22:07 08:08 2683
K782/K783 上海 鹰潭 22:29 22:37 05:56 997
T151/T154 泰州 广州 22:45 22:51 17:00 1968
K781/K784 鹰潭 上海 23:37 23:43 11:04 1004
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford