首页 > 火车查询 > K1167/K1170次列车时刻表

从长沙开往海口K1167/K1170次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1167/K1170 长沙 始发站 10:32 0分 空调快速 0
2 K1167/K1170 株洲 11:10 11:25 38分 空调快速 52
3 K1167/K1170 衡阳 13:08 13:14 2小时36分 空调快速 186
4 K1167/K1170 郴州 14:55 15:00 4小时23分 空调快速 333
5 K1167/K1170 韶关东 16:38 16:44 6小时6分 空调快速 486
6 K1167/K1170 广州 19:14 19:41 8小时42分 空调快速 707
7 K1167/K1170 佛山 20:05 20:13 9小时33分 空调快速 729
8 K1167/K1170 肇庆 21:54 22:02 11小时22分 空调快速 816
9 K1167/K1170 茂名 01:19 01:27 14小时47分 空调快速 1078
10 K1167/K1170 雷州 03:25 03:31 16小时53分 空调快速 1083
11 K1167/K1170 徐闻 04:23 04:33 17小时51分 空调快速 1152
12 K1167/K1170 海口 08:00 终点站 21小时28分 空调快速 1345
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号