首页 > 火车查询 > 郴州火车站

郴州站火车时刻表 郴州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 23:57 00:01 08:08 3575
T8316/T8317 广州 张家界 00:04 00:07 09:29 1103
T180 广州 济南 00:10 00:13 18:47 1948
K355/K358 重庆北 广州 00:23 00:29 05:12 2210
K226/K227 广州 兰州 00:23 00:33 08:44 2792
K9084/K9085 深圳西 邵阳 00:35 00:40 07:50 1040
K441 南昌 广州东 00:44 00:50 05:24 1065
Z384/Z385 长春 三亚 00:54 00:58 21:50 4223
T368/T369 大连 广州 01:02 01:08 05:24 3103
K302 广州 徐州 01:04 01:08 21:10 1789
K9125/K9128 永州 广州 01:09 01:15 06:00 657
K9068/K9069 肇庆 张家界 01:14 01:17 14:55 1432
K1079 武昌 肇庆 01:31 01:35 08:30 1178
K9017 长沙 深圳 01:39 01:43 07:51 854
T8315/T8318 张家界 广州 01:45 01:49 06:07 1103
K9051/K9054 怀化 深圳东 01:51 01:55 08:38 1234
K9077 益阳 广州 02:14 02:30 06:56 717
T171 南昌 广州东 02:34 02:37 07:13 1030
K436/K437 惠州 武昌 02:46 02:48 11:50 1217
K9083/K9086 邵阳 深圳西 03:01 03:07 10:35 1040
Z168/Z169 广州东 青岛 03:07 03:10 05:22 2674
K9063/K9066 铜仁 深圳西 03:07 03:13 11:40 1338
K9003 岳阳 深圳东 03:47 03:51 10:40 993
K9122 深圳 衡阳 03:50 03:55 05:48 668
Z235/Z238 哈尔滨 广州东 03:57 04:01 08:28 3416
K931/K934 宜昌东 广州东 04:06 04:09 08:59 1165
K1006/K1007 周口 广州 04:13 04:22 09:31 1529
K9075 常德 深圳 04:26 04:29 11:19 840
Z189 郑州 广州 04:56 05:02 09:22 1605
K9067/K9070 张家界 肇庆 05:43 05:46 12:29 1432
K201/K204 重庆北 广州 05:49 05:52 10:36 1511
K935 襄阳 广州东 06:17 06:20 11:15 1398
K237/K240 太原 深圳西 06:25 06:28 13:40 2660
K598/K599 包头 广州 06:31 06:34 11:12 3116
T122/T123 长春 广州 06:37 06:40 10:48 3244
K641/K644 十堰 广州 07:34 07:40 12:14 1568
K225/K228 兰州 广州 07:43 07:46 12:26 2774
Z89 石家庄 广州 08:20 08:24 12:20 2017
K191/K194 成都 广州 08:29 08:34 13:30 2014
K686/K687 重庆北 汕头 08:37 08:40 21:40 2116
K81/K84 西安 广州 08:52 08:57 13:09 2093
K1095/K1098 达州 广州 08:58 09:03 14:04 1443
K1171/K1174 达州 广州 09:04 09:10 14:30 1739
K1295/K1298 银川 广州 09:10 09:16 13:43 2624
K755/K758 洛阳 广州 09:16 09:22 14:18 1782
Z12/Z13 沈阳北 广州东 09:38 09:41 13:45 2948
K775/K778 重庆北 广州 09:44 09:47 14:56 1697
K301/K304 连云港东 广州 10:17 10:22 15:13 2049
K501/K504 成都东 广州 10:41 10:47 15:19 1775
K502/K503 广州 成都东 11:24 11:30 10:47 1659
T253 天津 广州 11:29 11:32 15:37 2456
Z201 北京西 三亚 11:36 11:39 08:50 3036
K325/K328 温州 广州 11:44 11:47 16:32 1682
K528 广州 南京 11:51 11:55 08:16 2095
T179 济南 广州 12:01 12:05 16:16 1998
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 12:21 12:24 08:18 4524
T151/T154 泰州 广州 12:46 12:49 17:00 1968
Z202 三亚 北京西 12:47 12:50 06:40 3417
K511 上海南 海口 12:55 12:58 06:30 2386
T152/T153 广州 泰州 13:03 13:06 10:56 1968
K9049 郴州 广州 始发站 13:16 17:50 374
K1160/K1161 广州 烟台 13:13 13:17 21:50 2510
K356/K357 广州 重庆北 13:26 13:29 15:30 2210
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 13:33 13:37 19:28 4666
K527 南京 广州 13:46 13:51 18:50 2019
K767/K770 广州 汉中 14:08 14:12 12:37 2004
K326/K327 广州 温州 14:25 14:31 10:00 1682
Z167/Z170 青岛 广州东 14:23 14:33 18:52 2674
K645/K648 广州 西安 14:33 14:38 14:52 2110
K812/K813 达州 肇庆 14:38 14:41 21:23 2048
K1172/K1173 广州 达州 14:39 14:45 13:45 1987
K9121 衡阳 深圳 14:44 14:48 21:00 668
K1167/K1170 长沙 海口 14:55 15:00 08:00 1345
K512 海口 上海南 15:04 15:10 08:55 2540
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 15:14 15:17 10:36 4241
Z264/Z265 广州 拉萨 15:32 15:36 17:30 4980
Z263/Z266 拉萨 广州 15:42 15:46 20:00 4980
K1159/K1162 烟台 广州 15:56 16:02 20:30 2529
K535/K538 洛阳 深圳 16:31 16:36 22:58 1588
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 17:01 17:05 21:18 4524
K776/K777 广州 重庆北 17:08 17:11 11:55 1697
T367/T370 广州 大连 17:17 17:21 06:08 3166
Z90 广州 石家庄 17:37 17:40 10:03 2013
K9064/K9065 深圳西 铜仁 17:47 17:50 10:05 1586
K1005/K1008 广州 周口 18:11 18:17 13:07 1529
K811/K814 肇庆 达州 18:17 18:23 16:30 2048
K936 广州东 襄阳 18:29 18:32 09:24 1346
K597/K600 广州 包头 19:04 19:07 09:14 3112
K192/K193 广州 成都 19:12 19:17 20:21 2014
K932/K933 广州东 宜昌东 19:19 19:34 06:40 1165
K202/K203 广州 重庆北 19:58 20:16 15:52 1697
K685/K688 汕头 重庆北 20:22 20:25 13:49 2232
K642/K643 广州 十堰 20:33 20:36 11:07 1568
K9052/K9053 深圳东 怀化 20:52 20:57 07:06 1234
Z11/Z14 广州东 沈阳北 21:04 21:07 22:37 2859
T96 深圳 汉口 21:13 21:15 05:31 1236
T121/T124 广州 长春 21:28 21:31 06:56 3321
K486/K487 深圳 成都东 21:54 22:08 07:10 2181
K442 广州东 南昌 22:17 22:21 07:10 1065
K1296/K1297 广州 银川 22:28 22:31 10:21 2757
K238/K239 深圳西 太原 22:43 22:52 06:43 2660
T172 广州东 南昌 22:59 23:05 06:53 1030
K756/K757 广州 洛阳 23:06 23:11 19:30 1782
T254 广州 天津 23:26 23:34 22:08 2347
K485/K488 成都东 深圳 23:32 23:35 06:00 2490
K9059/K9062 怀化 深圳西 23:38 23:43 06:50 1257
K435/K438 武昌 惠州 23:50 23:52 06:20 1217
K9050 肇庆 郴州 12:36 终点站 12:36 483
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号