首页 > 火车查询 > K1209次列车时刻表

从上海南开往厦门K1209次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1209 上海南 始发站 10:59 0分 空调快速 0
2 K1209 嘉兴 11:48 11:51 49分 空调快速 80
3 K1209 杭州 12:55 13:17 1小时56分 空调快速 173
4 K1209 诸暨 14:15 14:18 3小时16分 空调快速 260
5 K1209 义乌 14:44 14:47 3小时45分 空调快速 312
6 K1209 金华 15:40 15:46 4小时41分 空调快速 360
7 K1209 衢州 16:38 16:41 5小时39分 空调快速 446
8 K1209 玉山 17:44 18:00 6小时45分 空调快速 451
9 K1209 上饶 18:22 18:27 7小时23分 空调快速 481
10 K1209 鹰潭 19:36 19:56 8小时37分 空调快速 597
11 K1209 资溪 21:02 21:09 10小时3分 空调快速 670
12 K1209 光泽 22:32 22:36 11小时33分 空调快速 714
13 K1209 邵武 23:07 23:26 12小时8分 空调快速 744
14 K1209 顺昌 01:12 01:16 14小时13分 空调快速 835
15 K1209 三明 03:57 04:24 16小时58分 空调快速 957
16 K1209 永安 05:14 05:22 18小时15分 空调快速 1006
17 K1209 漳平 07:16 07:58 20小时17分 空调快速 1110
18 K1209 漳州东 10:51 11:07 23小时52分 空调快速 1236
19 K1209 厦门 13:56 终点站 26小时57分 空调快速 1291
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号