首页 > 火车查询 > 嘉兴火车站

嘉兴站火车时刻表 嘉兴站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K8401/K8404 亳州 温州 00:30 00:33 10:30 1359
K526 福州 南京 03:01 03:04 08:09 1302
K80 昆明 上海南 03:57 04:00 05:16 2660
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 04:52 04:55 06:05 2737
K150 湛江 上海南 05:05 05:08 06:12 2231
K1805/K1808 银川 杭州 05:08 05:11 06:29 2402
K288 南昌 上海南 05:14 05:17 06:32 817
K1186/K1187 九江 上海南 05:34 05:37 07:06 876
K1510/K1511 聊城 义乌 05:43 05:46 08:31 1433
K1511 聊城 金华 05:43 05:46 09:20 1481
K75/K78 长春 宁波 05:49 05:52 09:29 3017
Z245/Z248 长沙 上海南 05:49 05:52 06:44 1172
K272 井冈山 上海南 06:40 06:43 07:46 1078
T212 深圳 上海南 06:50 06:53 07:58 1684
K8371 徐州 江山 06:51 06:54 14:33 1184
K1249/K1252 重庆 上海南 07:00 07:03 08:19 2461
T135 济南 宁波 07:03 07:06 11:05 1314
Z25/Z28 武昌 上海南 07:10 07:13 08:11 1184
K752/K753 信阳 上海南 07:20 07:23 08:49 1399
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 07:35 07:38 09:09 2893
K512 海口 上海南 07:40 07:43 08:55 2540
T31 北京 杭州 07:49 07:52 09:03 1633
K1210 厦门 上海南 07:50 07:53 09:06 1367
K470 赣州 苏州 08:04 08:07 11:30 1195
K1181/K1184 烟台 金华 07:58 08:08 12:24 1821
K833 上海南 贵阳 08:21 08:24 10:07 2022
T170 广州 上海南 08:31 08:34 09:39 1598
Z255/Z258 重庆北 上海南 08:52 08:55 09:59 2090
T78 桂林北 上海南 09:02 09:05 10:19 1594
K149 上海南 湛江 09:35 09:38 14:45 2207
K1185/K1188 上海南 九江 09:49 09:52 21:31 952
K576 永州 上海南 09:51 09:54 11:18 1406
T102 深圳 上海南 10:07 10:10 11:06 1684
K1125/K1128 襄阳 上海南 10:17 10:20 11:26 1512
T382 昆明 上海南 10:27 10:30 11:34 2635
K121/K124 十堰 上海南 10:38 10:41 11:40 1673
K760 衡阳 上海南 10:48 10:51 12:08 1259
K72/K73 重庆北 上海南 10:58 11:01 12:15 1905
Z281/Z284 包头 杭州 11:02 11:05 12:23 2458
K352/K353 成都 上海南 11:11 11:14 12:35 2448
T112/T113 杭州 兰州 11:22 11:25 12:58 2372
T169 上海南 广州 11:32 11:35 05:30 1522
K112 贵阳 上海南 11:35 11:38 12:47 1998
K808/K809 怀化 苏州 11:48 11:51 14:54 1651
K1209 上海南 厦门 11:48 11:51 13:56 1291
K751/K754 上海南 平顶山 11:54 11:57 12:42 1639
K251/K254 宜昌东 上海南 11:58 12:01 13:47 1828
T77 上海南 桂林北 12:09 12:12 05:30 1371
K1250/K1251 上海南 重庆 12:19 12:22 23:49 2411
T211 上海南 深圳 12:25 12:28 06:22 1608
T79/T82 南宁 上海南 12:29 12:32 13:27 2044
K1806/K1807 杭州 银川 12:47 12:50 21:55 2253
K740 昆明 上海南 12:58 13:01 14:33 2584
K759 上海南 衡阳 13:04 13:07 05:30 1259
K1374/K1375 怀化 上海南 13:35 13:38 15:14 1511
T26 南宁 上海南 13:48 13:51 15:08 2585
K1509/K1512 金华 聊城 13:58 14:01 08:08 1481
T101 上海南 深圳 14:06 14:09 08:15 1680
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 14:27 14:30 15:36 2774
K122/K123 上海南 十堰 14:40 14:43 11:30 1671
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 14:52 14:55 08:12 2893
K496 六盘水 上海南 15:12 15:15 16:56 2271
K575 上海南 永州 15:14 15:17 09:50 1329
K71/K74 上海南 重庆北 15:29 15:32 19:16 2167
K1126/K1127 上海南 襄阳 15:54 15:57 12:56 1500
K111 上海南 贵阳 16:06 16:11 18:53 2022
K252/K253 上海南 宜昌东 16:32 16:35 16:12 1752
T80/T81 上海南 南宁 16:49 16:52 18:33 2044
K351/K354 上海南 成都 16:56 16:59 04:51 2448
T111/T114 兰州 杭州 17:27 17:30 18:51 2355
T381 上海南 昆明 17:37 17:40 09:03 2564
K1373/K1376 上海南 怀化 17:53 17:56 17:30 1801
Z256/Z257 上海南 重庆北 17:59 18:02 12:19 2037
Z282/Z283 杭州 包头 17:59 18:02 19:19 2313
K271 上海南 井冈山 18:07 18:10 06:48 1078
K469 苏州 赣州 18:16 18:19 08:12 1271
T25 上海南 南宁 18:38 18:48 18:03 1943
T32 杭州 北京 19:11 19:14 10:26 1650
K525 南京 福州 19:16 19:19 09:08 1226
K79 上海南 昆明 19:30 19:33 06:08 2510
K76/K77 宁波 长春 19:36 19:39 09:39 3022
K8402/K8403 温州 阜阳 19:47 19:50 06:58 1255
K495 上海南 贵阳 19:48 19:51 22:42 2022
K807/K810 苏州 怀化 19:54 19:57 21:20 1829
K527 南京 广州 20:00 20:03 18:50 2019
K511 上海南 海口 20:06 20:09 06:30 2386
K1182/K1183 义乌 烟台 20:10 20:13 18:32 1773
K739 上海南 昆明 20:35 20:38 08:33 2510
K8372 江山 淮北 20:53 20:56 07:33 1122
T136 宁波 济南 21:19 21:22 10:14 1314
Z246/Z247 上海南 长沙 21:23 21:26 07:30 1177
K287 上海南 南昌 21:33 21:36 06:24 817
Z26/Z27 上海南 武昌 21:44 21:47 07:33 1184
K5781 上海南 江山 23:32 23:36 06:08 481
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号