首页 > 火车查询 > K1231/K1234次列车时刻表

从湛江开往深圳东K1231/K1234次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1231/K1234 湛江 始发站 22:10 0分 空调快速 0
2 K1231/K1234 遂溪 22:33 22:36 23分 空调快速 27
3 K1231/K1234 廉江 22:56 22:59 46分 空调快速 52
4 K1231/K1234 化州 23:52 23:59 1小时42分 空调快速 101
5 K1231/K1234 茂名西 00:22 00:28 2小时12分 空调快速 122
6 K1231/K1234 肇庆 04:17 04:23 6小时7分 空调快速 384
7 K1231/K1234 佛山 05:47 05:57 7小时37分 空调快速 471
8 K1231/K1234 广州 06:36 06:57 8小时26分 空调快速 493
9 K1231/K1234 东莞 07:53 07:56 9小时43分 空调快速 564
10 K1231/K1234 深圳东 09:19 终点站 11小时9分 空调快速 632
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号