首页 > 火车查询 > 茂名西火车站

茂名西站火车时刻表 茂名西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1231/K1234 湛江 深圳东 00:22 00:28 09:19 632
K1232/K1233 深圳东 湛江 05:24 05:32 07:40 577
K842/K843 遵义 广州 06:29 06:35 12:49 1599
5506 茂名西 桂林北 始发站 09:15 20:51 621
K230/K231 厦门 昆明 12:53 13:01 10:15 2436
K229/K232 昆明 厦门 13:28 13:34 09:42 2149
K364/K365 广州 昆明 15:54 16:00 11:41 1269
K586/K587 深圳西 成都 18:01 18:07 22:35 2358
K836/K837 深圳西 重庆北 18:46 18:52 18:15 2041
K841/K844 广州 遵义 19:44 19:50 13:07 1599
K1221/K1224 广州东 成都 20:00 20:06 05:46 2445
K585/K588 成都 深圳西 22:54 23:02 07:40 2358
K835/K838 广元 深圳西 23:33 23:39 08:10 2394
5505 桂林北 茂名西 19:39 终点站 19:39 621
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号