首页 > 火车查询 > K1682次列车时刻表

从平凉开往西安K1682次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1682 平凉 始发站 13:27 0分 快速 0
2 K1682 长庆桥 15:11 15:16 1小时44分 快速 106
3 K1682 彬县 16:14 16:17 2小时47分 快速 159
4 K1682 永寿 16:52 16:54 3小时25分 快速 202
5 K1682 乾县 17:25 17:27 3小时58分 快速 239
6 K1682 礼泉 17:43 17:47 4小时16分 快速 255
7 K1682 咸阳 18:14 18:16 4小时47分 快速 290
8 K1682 西安 18:40 终点站 5小时13分 快速 313
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号