首页 > 火车查询 > 平凉火车站

平凉站火车时刻表 平凉站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1305/K1308 西安 银川 00:53 01:01 09:05 813
K1306/K1307 银川 西安 01:28 01:34 08:17 846
K1296/K1297 广州 银川 02:39 02:53 10:21 2757
K1086/K1087 银川 西安 02:50 02:58 08:28 806
K359/K362 银川 上海 04:54 05:00 06:08 2292
K1295/K1298 银川 广州 05:30 05:44 13:43 2624
K9664 兰州 长庆桥 06:39 06:45 08:39 502
7512/7513 长庆桥 银川 10:51 10:57 23:02 494
K360/K361 上海 银川 11:43 11:51 20:04 2292
K452/K453 成都 库尔勒 12:24 12:30 20:19 3267
6071/6074 平凉 宝鸡 始发站 13:10 19:03 203
K1682 平凉 西安 始发站 13:27 18:40 313
7511/7514 银川 长庆桥 17:32 17:38 19:34 576
K451/K454 库尔勒 成都 20:25 20:39 15:08 3264
K9663 长庆桥 兰州 21:47 21:53 09:19 624
K1085/K1088 西安 银川 23:17 23:33 07:58 806
6072/6073 宝鸡 平凉 12:00 终点站 12:00 203
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号