首页 > 火车查询 > K179次列车时刻表

从北京西开往郑州K179次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K179 北京西 始发站 22:32 0分 空调快速 0
2 K179 保定 00:02 00:06 1小时30分 空调快速 146
3 K179 石家庄 01:31 01:37 2小时59分 空调快速 281
4 K179 邯郸 03:15 03:19 4小时43分 空调快速 446
5 K179 安阳 04:05 04:08 5小时33分 空调快速 506
6 K179 汤阴 04:25 04:28 5小时53分 空调快速 528
7 K179 鹤壁 04:49 05:00 6小时17分 空调快速 547
8 K179 卫辉 05:25 05:28 6小时53分 空调快速 588
9 K179 新乡 05:45 05:48 7小时13分 空调快速 613
10 K179 郑州 06:45 终点站 8小时13分 空调快速 693
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford