首页 > 火车查询 > K1902/K1903次列车时刻表

从日照开往北京K1902/K1903次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1902/K1903 日照 始发站 14:40 0分 空调快速 0
2 K1902/K1903 临沂 16:00 16:05 1小时20分 空调快速 134
3 K1902/K1903 费县 16:34 16:37 1小时54分 空调快速 178
4 K1902/K1903 平邑 17:04 17:07 2小时24分 空调快速 221
5 K1902/K1903 泗水 17:33 17:36 2小时53分 空调快速 262
6 K1902/K1903 曲阜 17:59 18:02 3小时19分 空调快速 285
7 K1902/K1903 兖州 18:34 18:45 3小时54分 空调快速 316
8 K1902/K1903 济宁 19:08 19:13 4小时28分 空调快速 348
9 K1902/K1903 嘉祥 19:30 19:34 4小时50分 空调快速 372
10 K1902/K1903 巨野 19:51 19:55 5小时11分 空调快速 397
11 K1902/K1903 菏泽 20:38 21:03 5小时58分 空调快速 455
12 K1902/K1903 台前 22:12 22:15 7小时32分 空调快速 553
13 K1902/K1903 聊城 22:51 23:05 8小时11分 空调快速 611
14 K1902/K1903 临清 23:45 23:47 9小时5分 空调快速 657
15 K1902/K1903 清河城 00:04 00:25 9小时24分 空调快速 683
16 K1902/K1903 衡水 01:18 01:28 10小时38分 空调快速 763
17 K1902/K1903 任丘 02:43 02:45 12小时3分 空调快速 890
18 K1902/K1903 霸州 03:21 03:31 12小时41分 空调快速 945
19 K1902/K1903 北京 05:00 终点站 14小时20分 空调快速 1047
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号