首页 > 火车查询 > K20次列车时刻表

从满洲里开往北京K20次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K20 满洲里 始发站 23:59 0分 快速 0
2 K20 海拉尔 02:07 02:15 2小时8分 快速 186
3 K20 博克图 05:11 05:19 5小时12分 快速 396
4 K20 昂昂溪 09:15 09:30 9小时16分 快速 665
5 K20 哈尔滨 12:50 13:17 12小时51分 快速 935
6 K20 长春 15:49 15:57 15小时50分 快速 1181
7 K20 四平 17:25 17:27 17小时26分 快速 1296
8 K20 沈阳 19:26 19:34 19小时27分 快速 1484
9 K20 锦州 22:11 22:16 22小时12分 快速 1726
10 K20 山海关 00:14 00:22 24小时15分 快速 1910
11 K20 唐山 02:21 02:27 26小时22分 快速 2083
12 K20 天津 03:52 03:59 27小时53分 快速 2206
13 K20 北京 05:49 终点站 29小时50分 快速 2343
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号