首页 > 火车查询 > K2035/K2038次列车时刻表

从图们开往哈尔滨东K2035/K2038次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2035/K2038 图们 始发站 20:43 0分 快速 0
2 K2035/K2038 延吉 21:32 21:43 49分 快速 52
3 K2035/K2038 安图 22:42 22:47 1小时59分 快速 118
4 K2035/K2038 敦化 23:56 00:04 27小时13分 快速 191
5 K2035/K2038 蛟河 01:53 01:59 5小时10分 快速 304
6 K2035/K2038 舒兰 03:45 03:51 7小时2分 快速 397
7 K2035/K2038 山河屯 04:29 04:32 7小时46分 快速 438
8 K2035/K2038 五常 05:00 05:18 8小时17分 快速 467
9 K2035/K2038 拉林 06:02 06:04 9小时19分 快速 509
10 K2035/K2038 平房 06:51 06:53 10小时8分 快速 557
11 K2035/K2038 孙家 07:13 07:15 10小时30分 快速 570
12 K2035/K2038 哈尔滨东 07:29 终点站 10小时46分 快速 587
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号