首页 > 火车查询 > K2036/K2037次列车时刻表

从哈尔滨东开往图们K2036/K2037次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2036/K2037 哈尔滨东 始发站 19:47 0分 空调快速 0
2 K2036/K2037 孙家 20:02 20:06 15分 空调快速 17
3 K2036/K2037 平房 20:26 20:28 39分 空调快速 30
4 K2036/K2037 五常 22:21 22:35 2小时34分 空调快速 120
5 K2036/K2037 山河屯 23:01 23:04 3小时14分 空调快速 149
6 K2036/K2037 舒兰 23:40 23:47 3小时53分 空调快速 190
7 K2036/K2037 蛟河 01:27 01:33 5小时40分 空调快速 283
8 K2036/K2037 敦化 03:26 03:36 7小时39分 空调快速 396
9 K2036/K2037 安图 04:40 04:45 8小时53分 空调快速 469
10 K2036/K2037 延吉 05:43 05:55 9小时56分 空调快速 535
11 K2036/K2037 图们 06:45 终点站 10小时58分 空调快速 587
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号