首页 > 火车查询 > K27次列车时刻表

从北京开往丹东K27次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K27 北京 始发站 17:27 0分 空调快速 0
2 K27 天津 19:03 19:09 1小时36分 空调快速 137
3 K27 唐山 20:29 20:32 3小时2分 空调快速 260
4 K27 山海关 22:36 22:42 5小时9分 空调快速 438
5 K27 沈阳 03:18 03:40 9小时51分 空调快速 826
6 K27 本溪 04:42 04:48 11小时15分 空调快速 910
7 K27 凤凰城 06:30 06:33 13小时3分 空调快速 1043
8 K27 丹东 07:22 终点站 13小时55分 空调快速 1103
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号