首页 > 火车查询 > K363/K366次列车时刻表

从昆明开往广州K363/K366次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K363/K366 昆明 始发站 08:00 0分 空调快速 0
2 K363/K366 石林 09:39 09:41 1小时39分 空调快速 111
3 K363/K366 师宗 10:43 10:51 2小时43分 空调快速 189
4 K363/K366 罗平 11:27 11:35 3小时27分 空调快速 235
5 K363/K366 威舍 12:46 12:56 4小时46分 空调快速 308
6 K363/K366 兴义 13:31 13:36 5小时31分 空调快速 344
7 K363/K366 百色 17:15 17:22 9小时15分 空调快速 534
8 K363/K366 南宁 20:04 20:25 12小时4分 空调快速 584
9 K363/K366 玉林 23:48 23:59 15小时48分 空调快速 847
10 K363/K366 茂名 02:38 02:53 18小时38分 空调快速 1022
11 K363/K366 阳春 04:13 04:15 20小时13分 空调快速 1147
12 K363/K366 肇庆 05:52 05:57 21小时52分 空调快速 1284
13 K363/K366 佛山 07:37 07:43 23小时37分 空调快速 1371
14 K363/K366 广州 08:39 终点站 24小时39分 空调快速 1393
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford