首页 > 火车查询 > 威舍火车站

威舍站火车时刻表 威舍站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T382 昆明 上海南 00:35 00:45 11:34 2635
T381 上海南 昆明 03:41 03:49 09:03 2564
K982/K983 湛江 昆明 04:45 04:52 09:48 923
K230/K231 厦门 昆明 05:02 05:08 10:15 2436
K364/K365 广州 昆明 06:45 06:55 11:41 1269
7451/7454 红果 昆明 09:15 09:25 17:48 376
K363/K366 昆明 广州 12:46 12:56 08:39 1393
K1206/K1207 昆明 深圳东 13:37 13:45 13:48 1797
K1205/K1208 深圳东 昆明 15:40 15:46 20:39 1369
K981/K984 昆明 湛江 15:52 15:59 06:10 921
7452/7453 昆明 红果 16:27 16:37 18:45 376
6082/6083 威舍 贵阳 始发站 19:41 05:20 483
K229/K232 昆明 厦门 21:13 21:19 09:42 2149
6081/6084 贵阳 威舍 17:27 终点站 17:27 483
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford