首页 > 火车查询 > K411次列车时刻表

从北京开往威海K411次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K411 北京 始发站 23:47 0分 空调快速 0
2 K411 天津西 01:48 01:57 2小时1分 空调快速 148
3 K411 沧州 03:09 03:12 3小时22分 空调快速 264
4 K411 泊头 03:36 03:38 3小时49分 空调快速 303
5 K411 德州 04:33 04:35 4小时46分 空调快速 377
6 K411 济南东 06:04 06:20 6小时17分 空调快速 498
7 K411 淄博 07:20 07:24 7小时33分 空调快速 605
8 K411 潍坊 08:19 08:45 8小时32分 空调快速 705
9 K411 胶州 09:45 09:49 9小时58分 空调快速 815
10 K411 莱阳 10:59 11:02 11小时12分 空调快速 914
11 K411 桃村 11:38 11:56 11小时51分 空调快速 965
12 K411 乳山 13:02 13:04 13小时15分 空调快速 1016
13 K411 文登 14:00 14:02 14小时13分 空调快速 1068
14 K411 威海 14:42 终点站 14小时55分 空调快速 1103
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号