首页 > 火车查询 > 沧州火车站

沧州站火车时刻表 沧州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z7 北京 青岛北 00:30 00:32 06:35 873
K187/K190 沈阳北 上海 00:55 00:57 16:04 2108
K519/K522 秦皇岛 太原 01:02 01:04 08:01 943
K956/K957 青岛北 白城 01:22 01:25 21:32 2039
K258 成都 天津 01:36 01:39 06:05 2369
K46 福州 北京 01:42 01:53 05:07 2331
K51 北京 日照 01:50 01:54 11:27 897
K702/K703 青岛北 哈尔滨 02:09 02:18 21:06 1999
K101/K104 北京 温州 02:12 02:31 05:50 1962
K1054/K1055 青岛北 延吉 02:22 02:38 04:45 2221
K520 太原 秦皇岛 02:42 02:46 09:29 943
K520/K521 太原 秦皇岛 02:42 02:46 09:29 943
K515/K518 吉林 上海 02:47 02:50 17:32 2442
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 02:59 03:02 15:36 2774
0000/4310 通辽 上海 02:58 03:03 18:15 2147
1227/1230 阜新南 上海 02:58 03:03 18:15 1929
K411 北京 威海 03:09 03:12 14:42 1103
T132/T133 上海 大连 03:20 03:37 15:14 2231
K1392/K1393 烟台 佳木斯 03:42 03:48 06:29 2586
K866/K867 运城 唐山 03:59 04:04 07:12 1193
K214 西安 天津 04:47 05:18 07:48 1283
1462 上海 北京 05:44 05:46 10:46 1503
K1053/K1056 延吉 青岛北 06:47 06:50 14:59 2225
T110 上海 北京 06:45 06:55 09:30 1463
K701/K704 哈尔滨 青岛北 06:58 07:01 15:05 1994
T66 南京 北京 07:15 07:17 09:52 1162
K955/K958 白城 青岛北 07:14 07:17 16:19 2034
T216/T217 泰州 北京 07:21 07:24 09:58 1314
K346/K347 沈阳北 温州 07:24 07:27 11:40 2600
Z282/Z283 杭州 包头 07:28 07:32 19:19 2313
T32 杭州 北京 07:34 07:38 10:26 1650
K551/K554 牡丹江 温州 07:51 07:54 10:50 3516
K969/K972 通化 青岛北 08:01 08:04 16:44 1833
K7709 天津 石家庄北 08:11 08:13 12:54 433
4481 天津 涉县 08:48 08:51 19:45 606
K412 威海 北京 09:16 09:19 12:50 1058
K286 烟台 北京 10:00 10:03 13:26 1019
K188/K189 上海 沈阳北 10:34 10:38 23:42 2087
Y516/Y517 石家庄北 张家口南 10:52 10:58 19:26 677
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 11:02 11:06 08:12 2893
K7766/K7767 石家庄北 承德 11:33 11:36 19:13 566
K1786 东营南 北京 12:11 12:15 15:26 402
K102 温州 北京 12:24 12:28 15:43 2040
K75/K78 长春 宁波 13:01 13:04 09:29 3017
K76/K77 宁波 长春 13:03 13:05 09:39 3022
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 13:08 13:13 17:15 1455
1228/1229 上海 阜新南 13:12 13:16 23:24 1832
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 13:21 13:25 06:05 2737
K552/K553 温州 牡丹江 13:25 13:29 13:18 3412
T253 天津 广州 13:28 13:32 15:37 2456
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 13:45 13:50 09:09 2893
K45 北京 福州 14:10 14:13 21:55 2256
K7765/K7768 承德 石家庄北 14:21 14:28 19:00 551
K293/K296 哈尔滨 济南 14:39 14:44 18:06 1592
1461 北京 上海 15:04 15:07 07:19 1463
K213 天津 西安 16:09 16:12 10:02 1421
Y515/Y518 张家口南 石家庄北 16:55 16:58 21:19 751
K1785 北京 东营南 17:39 17:45 21:53 605
K257 天津 成都 17:53 17:56 05:58 2475
K970/K971 青岛北 通化 18:01 18:04 11:13 1870
K7710 石家庄北 天津 18:30 18:33 20:41 433
K345/K348 温州 沈阳北 19:39 19:45 08:12 2687
K285 北京 烟台 19:51 19:54 06:52 1030
4482 涉县 天津 20:10 20:13 22:28 606
K1449/K1452 牡丹江 日照 20:17 20:24 06:48 2432
Z139 北京 南通 20:44 20:46 08:30 1383
Z281/Z284 包头 杭州 21:07 21:09 12:23 2458
T109 北京 上海 21:55 21:59 10:43 1463
T215 北京 泰州 22:07 22:10 09:20 1314
T63 北京 合肥 22:19 22:22 07:38 1109
K294/K295 济南 哈尔滨 22:33 22:38 17:12 1598
K1391/K1394 佳木斯 烟台 22:43 22:49 09:51 2594
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 23:04 23:08 17:20 1441
K865/K868 唐山 临汾 23:05 23:35 11:51 1046
K1450/K1451 日照 牡丹江 23:34 23:43 22:56 2326
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号