首页 > 火车查询 > K5039次列车时刻表

从通辽开往太阳升K5039次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K5039 通辽 始发站 06:52 0分 快速 0
2 K5039 太平川 08:19 08:27 1小时27分 快速 121
3 K5039 庆丰 08:50 08:52 1小时58分 快速 151
4 K5039 巨宝 09:02 09:04 2小时10分 快速 163
5 K5039 工农湖 09:21 09:23 2小时29分 快速 187
6 K5039 官字井 09:39 09:41 2小时47分 快速 208
7 K5039 乾安 09:52 09:54 3小时0分 快速 221
8 K5039 海坨子 10:11 10:13 3小时19分 快速 245
9 K5039 建设 10:29 10:31 3小时37分 快速 267
10 K5039 大安北 10:40 10:48 3小时48分 快速 276
11 K5039 他石海 10:57 10:59 4小时5分 快速 281
12 K5039 新肇 11:14 11:16 4小时22分 快速 286
13 K5039 劳动屯 11:31 11:33 4小时39分 快速 307
14 K5039 太阳升 11:41 终点站 4小时49分 快速 315
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号