首页 > 火车查询 > 太平川火车站

太平川站火车时刻表 太平川站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2062 加格达奇 大连 00:19 00:23 12:23 1587
2061 大连 加格达奇 00:47 00:52 14:10 1587
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 02:05 02:09 08:12 2893
K497 北京 加格达奇 03:04 03:06 15:28 1616
K1301 北京 满洲里 03:35 03:38 19:22 2260
K1302 满洲里 北京 04:13 04:15 21:18 2243
K273/K276 满洲里 呼和浩特 07:03 07:05 08:02 2454
K1189 北京 乌兰浩特 07:15 07:17 10:42 1180
K7391/K7394 白山市 白城 07:42 07:44 09:24 655
K5039 通辽 太阳升 08:19 08:27 11:41 315
K1259 大连 齐齐哈尔 08:36 08:39 14:00 1156
2084 海拉尔 大连 09:24 09:29 20:38 1663
1818/1819 呼和浩特东 乌兰浩特 13:38 13:41 17:01 1654
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 13:54 13:57 17:20 1441
K955/K958 白城 青岛北 14:49 14:51 16:19 2034
K5040 太阳升 通辽 16:20 16:22 17:50 315
K995/K998 成都 海拉尔 17:16 17:19 06:38 4123
1817/1820 乌兰浩特 呼和浩特东 17:42 17:45 13:26 1500
2083 大连 海拉尔 19:11 19:13 09:55 1663
K956/K957 青岛北 白城 19:38 19:41 21:32 2039
2667 沈阳 加格达奇 20:12 20:17 08:34 1123
K996/K997 海拉尔 成都 20:33 20:37 16:38 4123
K7392/K7393 白城 通化 21:04 21:07 06:02 638
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 22:07 22:10 17:15 1455
K498 加格达奇 北京 22:21 22:24 12:41 1780
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 22:34 22:37 09:09 2893
T40 齐齐哈尔 北京 22:48 22:50 12:22 1463
K1190 乌兰浩特 北京 23:19 23:21 15:03 1180
K274/K275 呼和浩特 满洲里 23:36 23:39 14:19 2496
K1260 齐齐哈尔 大连 23:54 23:58 10:46 1156
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号