首页 > 火车查询 > K5040次列车时刻表

从太阳升开往通辽K5040次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K5040 太阳升 始发站 13:03 0分 快速 0
2 K5040 劳动屯 13:11 13:13 8分 快速 8
3 K5040 新肇 13:28 13:30 25分 快速 29
4 K5040 他石海 13:47 13:49 44分 快速 34
5 K5040 大安北 13:58 14:06 55分 快速 39
6 K5040 建设 14:15 14:17 1小时12分 快速 48
7 K5040 海坨子 14:33 14:34 1小时30分 快速 70
8 K5040 乾安 14:51 14:54 1小时48分 快速 94
9 K5040 官字井 15:05 15:07 2小时2分 快速 107
10 K5040 工农湖 15:23 15:26 2小时20分 快速 128
11 K5040 巨宝 15:43 15:45 2小时40分 快速 152
12 K5040 庆丰 15:55 15:57 2小时52分 快速 164
13 K5040 太平川 16:20 16:22 3小时17分 快速 194
14 K5040 通辽 17:50 终点站 4小时47分 快速 315
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号