首页 > 火车查询 > K574次列车时刻表

从东胜西开往北京西K574次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K574 东胜西 始发站 18:22 0分 空调快速 0
2 K574 达拉特西 19:16 19:22 54分 空调快速 78
3 K574 包头 19:53 20:12 1小时31分 空调快速 111
4 K574 包头东 20:27 20:31 2小时5分 空调快速 127
5 K574 察素齐 21:48 21:51 3小时26分 空调快速 225
6 K574 呼和浩特东 22:36 23:01 4小时14分 空调快速 284
7 K574 集宁南 00:26 00:32 6小时4分 空调快速 434
8 K574 大同 02:52 03:07 8小时30分 空调快速 561
9 K574 张家口南 05:30 05:38 11小时8分 空调快速 739
10 K574 宣化 05:58 06:00 11小时36分 空调快速 764
11 K574 沙城 06:43 06:45 12小时21分 空调快速 814
12 K574 北京西 08:58 终点站 14小时36分 空调快速 929
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号