首页 > 火车查询 > K625/K628次列车时刻表

从宜昌东开往西安K625/K628次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K625/K628 宜昌东 始发站 19:40 0分 空调快速 0
2 K625/K628 当阳 20:21 20:24 41分 空调快速 57
3 K625/K628 荆门 21:01 21:04 1小时21分 空调快速 109
4 K625/K628 襄阳 22:28 22:50 2小时48分 空调快速 233
5 K625/K628 谷城 23:47 23:50 4小时7分 空调快速 313
6 K625/K628 十堰 00:55 01:01 5小时15分 空调快速 404
7 K625/K628 安康 03:25 03:42 7小时45分 空调快速 606
8 K625/K628 西安南 06:14 06:24 10小时34分 空调快速 822
9 K625/K628 西安 07:10 终点站 11小时30分 空调快速 865
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号