首页 > 火车查询 > K7347/K7350次列车时刻表

从绥中开往大连K7347/K7350次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7347/K7350 绥中 始发站 06:28 0分 快速 0
2 K7347/K7350 兴城 06:57 07:01 29分 快速 48
3 K7347/K7350 葫芦岛 07:18 07:21 50分 快速 69
4 K7347/K7350 锦州 08:00 08:06 1小时32分 快速 119
5 K7347/K7350 凌海 08:23 08:25 1小时55分 快速 142
6 K7347/K7350 沟帮子 08:50 08:53 2小时22分 快速 183
7 K7347/K7350 盘锦 09:16 09:21 2小时48分 快速 214
8 K7347/K7350 西柳 10:07 10:17 3小时39分 快速 277
9 K7347/K7350 大石桥 10:46 10:54 4小时18分 快速 323
10 K7347/K7350 盖州 11:14 11:17 4小时46分 快速 353
11 K7347/K7350 熊岳城 11:38 11:41 5小时10分 快速 384
12 K7347/K7350 瓦房店 12:30 12:34 6小时2分 快速 458
13 K7347/K7350 普兰店 12:54 12:57 6小时26分 快速 485
14 K7347/K7350 金州 13:28 13:32 7小时0分 快速 530
15 K7347/K7350 大连 14:06 终点站 7小时38分 快速 563
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号