首页 > 火车查询 > K7386次列车时刻表

从通化开往大连K7386次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7386 通化 始发站 17:33 0分 快速 0
2 K7386 三源浦 18:31 18:35 58分 快速 55
3 K7386 柳河 19:19 19:24 1小时46分 快速 97
4 K7386 梅河口 19:58 20:06 2小时25分 快速 130
5 K7386 东丰 20:32 20:38 2小时59分 快速 156
6 K7386 辽源 21:35 21:43 4小时2分 快速 203
7 K7386 石岭 22:31 22:34 4小时58分 快速 251
8 K7386 四平 23:19 23:46 5小时46分 快速 285
9 K7386 沈阳北 02:07 02:15 8小时34分 快速 470
10 K7386 沈阳 02:22 02:39 8小时49分 快速 473
11 K7386 辽阳 03:23 03:35 9小时50分 快速 537
12 K7386 鞍山 03:55 03:58 10小时22分 快速 562
13 K7386 海城 04:44 04:47 11小时11分 快速 598
14 K7386 大石桥 05:17 05:20 11小时44分 快速 630
15 K7386 熊岳城 05:58 06:00 12小时25分 快速 691
16 K7386 松树 06:32 06:34 12小时59分 快速 739
17 K7386 瓦房店 06:54 06:57 13小时21分 快速 765
18 K7386 普兰店 07:17 07:20 13小时44分 快速 792
19 K7386 金州 07:51 07:55 14小时18分 快速 837
20 K7386 大连 08:36 终点站 15小时3分 快速 870
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号