首页 > 火车查询 > 梅河口火车站

梅河口站火车时刻表 梅河口站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7511 大连 白河 00:31 00:59 09:15 1050
K1024 吉林 北京 01:06 01:14 15:19 1108
K7391/K7394 白山市 白城 01:48 01:58 09:24 655
K7512 白河 大连 02:07 02:32 12:58 1050
K7392/K7393 白城 通化 02:50 02:58 06:02 638
K7375 大连 吉林 02:52 03:02 06:18 843
K7370 图们 营口 03:00 03:08 11:12 1044
K429 北京 通化 03:37 03:47 06:24 1103
K76/K77 宁波 长春 04:00 04:10 09:39 3022
K7378/K7379 龙井 沈阳 03:45 04:13 08:25 807
K7378 龙井 沈阳 03:45 04:13 08:25 789
K7542 梅河口 沈阳 始发站 04:20 10:01 290
K7385 大连 通化 04:08 04:23 07:07 870
K215 北京 图们 04:43 04:51 15:06 1775
K1023 北京 吉林 06:59 07:05 10:45 1293
K970/K971 青岛北 通化 08:17 08:44 11:13 1870
K7522/K7523 通化 赤峰 09:32 09:41 21:21 784
K7425 沈阳 吉林 12:10 12:23 16:13 464
K7426 吉林 沈阳 12:17 12:32 17:40 464
K7387/K7390 靖宇 吉林 15:50 15:58 22:52 730
K7521/K7524 四平 通化 16:52 17:02 20:09 285
K7521 四平 通化 16:52 17:02 20:09 285
K969/K972 通化 青岛北 17:52 18:15 16:44 1833
K430 通化 北京 18:59 19:05 10:27 1173
K7376 吉林 大连 19:22 19:28 05:44 843
K7386 通化 大连 19:58 20:06 08:36 870
K7388/K7389 吉林 靖宇 20:01 20:09 05:05 730
K7369 营口 图们 20:35 20:43 07:40 1044
K216 图们 北京 21:18 21:24 11:53 1750
K75/K78 长春 宁波 22:12 22:20 09:29 3017
K7377/K7380 沈阳 龙井 23:33 23:59 11:45 781
K7377 沈阳 龙井 23:33 23:59 11:45 789
K7541 沈阳 梅河口 21:41 终点站 21:41 290
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号