首页 > 火车查询 > K7511次列车时刻表

从大连开往白河K7511次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7511 大连 始发站 14:00 0分 空调快速 0
2 K7511 金州 14:26 14:29 26分 空调快速 33
3 K7511 普兰店 15:01 15:04 1小时1分 空调快速 78
4 K7511 瓦房店 15:24 15:27 1小时24分 空调快速 105
5 K7511 熊岳城 16:16 16:19 2小时16分 空调快速 179
6 K7511 盖州 16:40 16:42 2小时40分 空调快速 210
7 K7511 大石桥 17:08 17:12 3小时8分 空调快速 240
8 K7511 海城 17:39 17:42 3小时39分 空调快速 272
9 K7511 鞍山 18:09 18:14 4小时9分 空调快速 308
10 K7511 辽阳 18:34 18:37 4小时34分 空调快速 333
11 K7511 沈阳 20:01 20:18 6小时1分 空调快速 397
12 K7511 抚顺北 21:11 21:17 7小时11分 空调快速 462
13 K7511 清原 23:06 23:10 9小时6分 空调快速 561
14 K7511 梅河口 00:31 00:59 10小时31分 空调快速 643
15 K7511 通化 03:22 03:37 13小时22分 空调快速 773
16 K7511 白山市 04:49 04:59 14小时49分 空调快速 833
17 K7511 氡泉 06:46 06:47 16小时46分 空调快速 926
18 K7511 松江河 07:31 07:37 17小时31分 空调快速 960
19 K7511 白河 09:15 终点站 19小时15分 空调快速 1050
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号