首页 > 火车查询 > K7512次列车时刻表

从白河开往大连K7512次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7512 白河 始发站 17:35 0分 空调快速 0
2 K7512 松江河 19:18 19:25 1小时43分 空调快速 90
3 K7512 氡泉 20:11 20:12 2小时36分 空调快速 124
4 K7512 白山市 22:07 22:12 4小时32分 空调快速 217
5 K7512 通化 23:15 23:30 5小时40分 空调快速 277
6 K7512 梅河口 02:07 02:32 8小时32分 空调快速 407
7 K7512 清原 04:10 04:12 10小时35分 空调快速 489
8 K7512 抚顺北 05:52 06:12 12小时17分 空调快速 588
9 K7512 沈阳 07:09 07:35 13小时34分 空调快速 653
10 K7512 辽阳 08:22 08:25 14小时47分 空调快速 717
11 K7512 鞍山 08:44 08:47 15小时9分 空调快速 742
12 K7512 海城 09:13 09:16 15小时38分 空调快速 778
13 K7512 大石桥 09:46 09:49 16小时11分 空调快速 810
14 K7512 盖州 10:09 10:11 16小时34分 空调快速 840
15 K7512 熊岳城 10:32 10:35 16小时57分 空调快速 871
16 K7512 瓦房店 11:26 11:29 17小时51分 空调快速 945
17 K7512 普兰店 11:49 11:51 18小时14分 空调快速 1060
18 K7512 金州 12:22 12:25 18小时47分 空调快速 1017
19 K7512 大连 12:58 终点站 19小时23分 空调快速 1050
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号