首页 > 火车查询 > K7752/K7753次列车时刻表

从石家庄开往承德K7752/K7753次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7752/K7753 石家庄 始发站 20:05 0分 新空快速 0
2 K7752/K7753 定州 20:52 20:54 47分 新空快速 10
3 K7752/K7753 保定 21:31 21:35 1小时26分 新空快速 70
4 K7752/K7753 高碑店 22:12 22:22 2小时7分 新空快速 80
5 K7752/K7753 北京西 23:30 23:51 3小时25分 新空快速 164
6 K7752/K7753 北京 00:06 00:26 4小时1分 新空快速 169
7 K7752/K7753 鹰手营子 04:09 04:15 8小时4分 新空快速 345
8 K7752/K7753 上板城 05:56 06:15 9小时51分 新空快速 406
9 K7752/K7753 承德 06:57 终点站 10小时52分 新空快速 425
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号