首页 > 火车查询 > K7761/K7764次列车时刻表

从承德开往邯郸K7761/K7764次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7761/K7764 承德 始发站 20:09 0分 快速 0
2 K7761/K7764 鹰手营子 22:12 22:16 2小时3分 快速 80
3 K7761/K7764 兴隆县 22:44 22:49 2小时35分 快速 101
4 K7761/K7764 怀柔 01:25 01:40 5小时16分 快速 188
5 K7761/K7764 顺义 02:04 02:23 5小时55分 快速 211
6 K7761/K7764 北京 03:11 03:40 7小时2分 快速 256
7 K7761/K7764 保定 05:20 05:24 9小时11分 快速 408
8 K7761/K7764 正定 06:36 06:38 10小时27分 快速 525
9 K7761/K7764 石家庄 06:55 07:15 10小时46分 快速 543
10 K7761/K7764 邢台 08:18 08:20 12小时9分 快速 652
11 K7761/K7764 邯郸 09:00 终点站 12小时51分 快速 704
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号