首页 > 火车查询 > K7915/K7918次列车时刻表

从锡林浩特开往包头K7915/K7918次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7915/K7918 锡林浩特 始发站 21:48 0分 空调快速 0
2 K7915/K7918 桑根达来 00:25 00:31 2小时37分 空调快速 153
3 K7915/K7918 正镶白旗 01:46 01:52 3小时58分 空调快速 248
4 K7915/K7918 化德 03:10 03:14 5小时22分 空调快速 357
5 K7915/K7918 商都 04:00 04:04 6小时12分 空调快速 419
6 K7915/K7918 贲红 04:51 04:53 7小时3分 空调快速 465
7 K7915/K7918 集宁南 05:36 05:53 7小时48分 空调快速 503
8 K7915/K7918 呼和浩特东 07:19 07:39 9小时31分 空调快速 653
9 K7915/K7918 包头 10:06 终点站 12小时18分 空调快速 826
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号