首页 > 火车查询 > 化德火车站

化德站火车时刻表 化德站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7916/K7917 包头 锡林浩特 01:21 01:24 06:40 826
K995/K998 成都 海拉尔 03:05 03:08 06:38 4123
K7915/K7918 锡林浩特 包头 03:10 03:14 10:06 826
6039/6042 通辽 集宁南 04:10 04:13 08:28 1151
K1517/K1520 沈阳北 西宁 06:26 06:29 08:17 2822
K2012/K2013 乌兰浩特 呼和浩特 07:11 07:14 11:41 699
T302/T303 长春 乌鲁木齐 07:44 07:47 20:04 4503
1817/1820 乌兰浩特 呼和浩特东 08:59 09:00 13:26 1500
K996/K997 海拉尔 成都 10:46 10:49 16:38 4123
6040/6041 集宁南 通辽 11:58 12:01 08:43 1151
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 12:17 12:19 18:26 1822
K1518/K1519 西宁 沈阳北 14:16 14:19 10:18 2976
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 18:03 18:05 15:22 2032
K1565/K1568 大连 包头 18:20 18:23 00:34 2033
K1566/K1567 包头 大连 19:33 19:35 19:49 2187
K2011/K2014 呼和浩特 乌兰浩特 20:01 20:03 14:00 699
T301/T304 乌鲁木齐 长春 20:47 20:49 17:39 4657
K896/K897 包头 通辽 21:04 21:06 10:10 1474
1818/1819 呼和浩特东 乌兰浩特 21:39 21:41 17:01 1654
K895/K898 通辽 包头 23:45 23:47 08:07 1320
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号