首页 > 火车查询 > K797/K800次列车时刻表

从汕头开往武昌K797/K800次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K797/K800 汕头 始发站 16:50 0分 空调快速 0
2 K797/K800 潮州 17:20 17:27 30分 空调快速 37
3 K797/K800 揭阳 17:47 17:52 57分 空调快速 62
4 K797/K800 丰顺 18:14 18:18 1小时24分 空调快速 90
5 K797/K800 梅州 19:35 19:58 2小时45分 空调快速 171
6 K797/K800 兴宁 21:02 21:04 4小时12分 空调快速 232
7 K797/K800 龙川 21:57 22:11 5小时7分 空调快速 302
8 K797/K800 赣州 01:05 01:11 8小时15分 空调快速 543
9 K797/K800 吉安 03:10 03:14 10小时20分 空调快速 729
10 K797/K800 南昌 05:40 05:55 12小时50分 空调快速 955
11 K797/K800 庐山 07:01 07:33 14小时11分 空调快速 1071
12 K797/K800 瑞昌 08:18 08:22 15小时28分 空调快速 1100
13 K797/K800 阳新 09:16 09:19 16小时26分 空调快速 1161
14 K797/K800 鄂州 10:06 10:15 17小时16分 空调快速 1232
15 K797/K800 武昌 11:20 终点站 18小时30分 空调快速 1317
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号