首页 > 火车查询 > 兴宁火车站

兴宁站火车时刻表 兴宁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K298/K299 厦门 广州东 00:58 01:00 06:11 770
K297/K300 广州东 厦门 01:34 01:41 08:53 738
K798/K799 武昌 汕头 03:28 03:31 07:30 1310
T8369 梅州 深圳 09:12 09:14 13:46 401
T8366/T8367 梅州 广州东 09:42 09:45 14:30 426
K685/K688 汕头 重庆北 10:39 10:43 13:49 2232
T8365/T8368 广州东 梅州 13:58 14:00 14:48 426
T8380/T8381 汕头 广州东 15:39 15:42 20:34 597
K686/K687 重庆北 汕头 18:19 18:23 21:40 2116
T8370 深圳 梅州 19:22 19:26 20:30 401
T8379/T8382 广州东 汕头 19:57 19:59 23:26 597
K797/K800 汕头 武昌 21:02 21:04 11:20 1317
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号