首页 > 火车查询 > K8381次列车时刻表

从合肥开往黄山K8381次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8381 合肥 始发站 08:15 0分 空调快速 0
2 K8381 巢湖 09:04 09:07 49分 空调快速 64
3 K8381 芜湖 10:16 10:23 2小时1分 空调快速 141
4 K8381 宣城 11:17 11:27 3小时2分 空调快速 205
5 K8381 宁国 12:25 12:30 4小时10分 空调快速 250
6 K8381 绩溪县 13:58 14:10 5小时43分 空调快速 337
7 K8381 歙县 14:37 14:43 6小时22分 空调快速 365
8 K8381 黄山 15:08 终点站 6小时53分 空调快速 387
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号