首页 > 火车查询 > K8409次列车时刻表

从淮北开往黄山K8409次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8409 淮北 始发站 07:35 0分 快速 0
2 K8409 青龙山 07:54 07:56 19分 快速 14
3 K8409 宿州 08:59 09:20 1小时24分 快速 52
4 K8409 蚌埠 10:21 10:30 2小时46分 快速 142
5 K8409 合肥 12:19 12:32 4小时44分 快速 273
6 K8409 巢湖 13:22 13:25 5小时47分 快速 337
7 K8409 芜湖 14:34 14:40 6小时59分 快速 414
8 K8409 宣城 15:34 15:40 7小时59分 快速 478
9 K8409 宁国 16:17 16:24 8小时42分 快速 523
10 K8409 绩溪县 17:55 18:02 10小时20分 快速 610
11 K8409 歙县 18:29 18:36 10小时54分 快速 638
12 K8409 黄山 19:11 终点站 11小时36分 快速 660
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号