首页 > 火车查询 > K8438次列车时刻表

从杭州开往阜阳K8438次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8438 杭州 始发站 07:43 0分 新空快速 0
2 K8438 德清西 08:33 08:37 50分 新空快速 68
3 K8438 长兴南 09:17 09:20 1小时34分 新空快速 126
4 K8438 广德 09:55 10:08 2小时12分 新空快速 177
5 K8438 宣城 10:52 11:02 3小时9分 新空快速 240
6 K8438 芜湖 11:58 12:05 4小时15分 新空快速 304
7 K8438 巢湖 13:04 13:08 5小时21分 新空快速 381
8 K8438 合肥 14:06 14:18 6小时23分 新空快速 445
9 K8438 淮南 15:30 15:34 7小时47分 新空快速 540
10 K8438 阜阳 17:05 终点站 9小时22分 新空快速 666
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford