首页 > 火车查询 > 广德火车站

广德站火车时刻表 广德站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T325/T328 郑州 宁波 06:01 06:04 11:47 1218
K905/K908 太原 杭州 06:11 06:14 08:24 1683
1152/1153 西安 杭州 09:02 09:05 11:19 1487
K8438 杭州 阜阳 09:55 10:08 17:05 666
K891/K894 大同 杭州 10:36 10:39 13:03 1904
K2905/K2908 西安 温州 11:14 11:28 22:00 1858
K2275/K2278 郑州 杭州 11:56 11:59 14:06 1007
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 12:24 12:27 18:59 4192
1151/1154 杭州 西安 14:48 14:52 10:42 1558
K906/K907 杭州 太原 15:05 15:09 12:02 1723
K2276/K2277 杭州 郑州 17:43 17:46 07:35 1047
K1395/K1398 太原 温州 17:46 17:49 05:30 1975
K101/K104 北京 温州 18:01 18:04 05:50 1962
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 18:29 18:33 21:24 4229
K1217/K1220 宁波 南昌 19:06 19:11 05:30 935
T326/T327 宁波 郑州 19:19 19:22 06:54 1218
K892/K893 杭州 大同 21:17 21:32 20:47 1904
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号