首页 > 火车查询 > K8499次列车时刻表

从阜阳开往宁波K8499次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8499 阜阳 始发站 17:52 0分 空调快速 0
2 K8499 淮南 19:16 19:20 1小时24分 空调快速 126
3 K8499 合肥 20:35 20:50 2小时43分 空调快速 221
4 K8499 巢湖 21:39 21:42 3小时47分 空调快速 285
5 K8499 芜湖 22:47 22:53 4小时55分 空调快速 362
6 K8499 宣城 23:48 23:51 5小时56分 空调快速 426
7 K8499 长兴南 01:07 01:10 7小时15分 空调快速 540
8 K8499 杭州 02:33 02:46 8小时41分 空调快速 666
9 K8499 绍兴 03:49 03:52 9小时57分 空调快速 729
10 K8499 上虞 04:15 04:18 10小时23分 空调快速 757
11 K8499 宁波 05:45 终点站 11小时53分 空调快速 837
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford