首页 > 火车查询 > 上虞火车站

上虞站火车时刻表 上虞站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K846/K847 贵阳 宁波 03:46 03:49 05:11 1978
K8499 阜阳 宁波 04:15 04:18 05:45 837
K1076/K1077 重庆北 宁波 05:09 05:12 06:52 2022
K75/K78 长春 宁波 08:11 08:14 09:29 3017
K422/K423 宁波 成都 08:55 08:58 16:15 2404
T135 济南 宁波 09:31 09:34 11:05 1314
T325/T328 郑州 宁波 09:38 09:41 11:47 1218
K1075/K1078 宁波 重庆北 09:48 09:51 16:30 2123
K845/K848 宁波 贵阳 12:20 12:23 14:02 1828
K425/K428 洛阳 宁波 13:34 13:37 15:15 1419
K1040/K1041 宁波 兰州 14:05 14:08 21:18 2280
K466/K467 宁波 西安 14:39 14:42 14:08 1615
K1217/K1220 宁波 南昌 15:04 15:07 05:30 935
T326/T327 宁波 郑州 15:20 15:23 06:54 1218
K210/K211 广州 宁波 15:45 15:48 17:19 1596
K209/K212 宁波 广州 16:26 16:29 15:04 1596
K76/K77 宁波 长春 16:54 16:57 09:39 3022
T136 宁波 济南 18:59 19:02 10:14 1314
K426/K427 宁波 洛阳 19:11 19:14 18:55 1419
K8500 宁波 亳州 20:41 20:44 09:14 941
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号