首页 > 火车查询 > K9003次列车时刻表

从岳阳开往深圳东K9003次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9003 岳阳 始发站 22:08 0分 空调快速 0
2 K9003 汨罗 22:49 22:52 41分 空调快速 69
3 K9003 长沙 23:42 23:54 1小时34分 空调快速 147
4 K9003 株洲 00:33 00:38 2小时25分 空调快速 199
5 K9003 衡阳 02:03 02:06 3小时55分 空调快速 333
6 K9003 郴州 03:47 03:51 5小时39分 空调快速 480
7 K9003 韶关东 05:29 05:34 7小时21分 空调快速 633
8 K9003 广州东 08:16 08:44 10小时8分 空调快速 862
9 K9003 东莞 09:25 09:40 11小时17分 空调快速 925
10 K9003 深圳东 10:40 终点站 12小时32分 空调快速 993
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号