首页 > 火车查询 > K9017次列车时刻表

从长沙开往深圳K9017次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9017 长沙 始发站 21:42 0分 空调快速 0
2 K9017 株洲 22:21 22:27 39分 空调快速 52
3 K9017 衡阳 23:52 23:58 2小时10分 空调快速 186
4 K9017 郴州 01:39 01:43 3小时57分 空调快速 333
5 K9017 韶关东 03:22 03:28 5小时40分 空调快速 486
6 K9017 广州 05:54 06:06 8小时12分 空调快速 707
7 K9017 东莞 06:58 07:01 9小时16分 空调快速 778
8 K9017 深圳 07:51 终点站 10小时9分 空调快速 854
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号