首页 > 火车查询 > K9050次列车时刻表

从肇庆开往郴州K9050次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9050 肇庆 始发站 06:11 0分 空调快速 0
2 K9050 三水 06:56 07:00 45分 空调快速 60
3 K9050 佛山 07:27 07:32 1小时16分 空调快速 87
4 K9050 广州 07:58 08:15 1小时47分 空调快速 109
5 K9050 韶关东 10:34 10:40 4小时23分 空调快速 330
6 K9050 乐昌 11:13 11:22 5小时2分 空调快速 380
7 K9050 坪石 11:49 11:51 5小时38分 空调快速 417
8 K9050 郴州 12:36 终点站 6小时25分 空调快速 483
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号