首页 > 火车查询 > K906/K907次列车时刻表

从杭州开往太原K906/K907次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K906/K907 杭州 始发站 12:50 0分 空调快速 0
2 K906/K907 德清西 13:39 13:44 49分 空调快速 68
3 K906/K907 长兴南 14:25 14:29 1小时35分 空调快速 126
4 K906/K907 广德 15:05 15:09 2小时15分 空调快速 177
5 K906/K907 宣城 15:53 15:57 3小时3分 空调快速 240
6 K906/K907 芜湖 16:52 16:58 4小时2分 空调快速 304
7 K906/K907 马鞍山 17:49 17:59 4小时59分 空调快速 351
8 K906/K907 南京 19:30 19:43 6小时40分 空调快速 429
9 K906/K907 滁州北 20:21 20:24 7小时31分 空调快速 486
10 K906/K907 蚌埠 21:48 21:52 8小时58分 空调快速 613
11 K906/K907 宿州 22:48 22:57 9小时58分 空调快速 703
12 K906/K907 徐州 23:48 00:03 34小时58分 空调快速 817
13 K906/K907 商丘 02:30 02:58 13小时40分 空调快速 963
14 K906/K907 菏泽 04:03 04:06 15小时13分 空调快速 1058
15 K906/K907 聊城 05:34 05:54 16小时44分 空调快速 1214
16 K906/K907 衡水 07:38 07:45 18小时48分 空调快速 1366
17 K906/K907 辛集 08:19 08:22 19小时29分 空调快速 1413
18 K906/K907 晋州 08:38 08:41 19小时48分 空调快速 1434
19 K906/K907 石家庄北 09:32 09:57 20小时42分 空调快速 1498
20 K906/K907 阳泉北 10:58 11:03 22小时8分 空调快速 1602
21 K906/K907 太原 12:02 终点站 23小时12分 空调快速 1723
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号