首页 > 火车查询 > K9125/K9128次列车时刻表

从永州开往广州K9125/K9128次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9125/K9128 永州 始发站 21:02 0分 空调快速 0
2 K9125/K9128 祁阳 21:25 21:31 23分 空调快速 33
3 K9125/K9128 祁东 21:50 21:56 48分 空调快速 62
4 K9125/K9128 衡阳 22:52 23:09 1小时50分 空调快速 136
5 K9125/K9128 耒阳 23:54 00:10 26小时52分 空调快速 199
6 K9125/K9128 郴州 01:09 01:15 4小时7分 空调快速 283
7 K9125/K9128 韶关东 02:54 03:00 5小时52分 空调快速 436
8 K9125/K9128 广州 06:00 终点站 8小时58分 空调快速 657
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford