首页 > 火车查询 > K9311/K9314次列车时刻表

从湛江开往南宁K9311/K9314次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9311/K9314 湛江 始发站 08:20 0分 空调快速 0
2 K9311/K9314 遂溪 08:43 08:46 23分 空调快速 27
3 K9311/K9314 廉江 09:04 09:07 44分 空调快速 52
4 K9311/K9314 河唇 09:18 09:21 58分 空调快速 61
5 K9311/K9314 文地 09:47 09:51 1小时27分 空调快速 96
6 K9311/K9314 陆川 10:21 10:24 2小时1分 空调快速 139
7 K9311/K9314 玉林 10:57 11:07 2小时37分 空调快速 175
8 K9311/K9314 兴业 11:32 11:35 3小时12分 空调快速 208
9 K9311/K9314 贵港 12:14 12:19 3小时54分 空调快速 264
10 K9311/K9314 黎塘 13:08 13:13 4小时48分 空调快速 318
11 K9311/K9314 南宁东 14:44 14:50 6小时24分 空调快速 323
12 K9311/K9314 南宁 15:04 终点站 6小时44分 空调快速 334
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号